«Архангельский                                                    детский сад «Антошка»

 

Здравствуйте, уважаемые родители, коллеги и посетители. На сайте нашего детского сада Вы можете познакомиться с особенностями дошкольного учреждения, историей его развития, с руководством и педагогическим персоналом. Каждую неделю на нашем сайте обновляются новости о мероприятиях и жизни детского сада. Здесь Вы можете задать интересующие вас вопросы и оставить комментарий.              

Comments: 23
  • #23

    Екатерина (Sunday, 25 August 2019 20:38)

    Сегодня мы хотим от имени родителей нашей группы "Капитошка" выразить своим воспитателям: Дьяковой Светлане Петровне и Гончаровой Анжелике Анатольевне сердечную благодарность за бесценный труд, который они ежедневно проделывают, чтобы наши дети улыбались, чтобы они чувствовали себя счастливыми. Дорогого стоит найти воспитателя, которые предан своей профессии, который любит свою работу и чужих детей так же, как своих собственных. Благодарим Вас от всей души и желаем, чтобы каждая мечта исполнилась, чтобы каждый план осуществился.

  • #22

    Родители группы "Ягодки" (Monday, 07 January 2019 23:06)

    Дорогие Наши воспитатели: Гапонова Галина Викторовна, Борисова Екатерина Сергеевна, наша любимая Карташова Елена Владимировна. Вы стали для наших детей верными наставниками и мы от всего сердца хотим поблагодарить вас за это. Воспитатель — это не просто работа, а призвание, которое несет огромный вклад в развитие и формирование кругозора каждого ребенка. Именно Вам мы доверили самое дорогое сокровище в нашей жизни. Мы постоянно куда-то спешим, на работу, по важным делам, и каждую минуту безумно переживаем за своих детей. Но вы, доказательство того, что в мире существуют люди, любящие свою работу, которые оберегают и отдают частичку своего сердца нашим малышам. Вы научили их настоящей дружбе, работе в коллективе, рассказывали им каждый день как правильно вести себя, помогать друг другу в трудных ситуациях, уважению в коллективе на собственном примере, и с улыбкой на лице прощали им все проделки. Вашим трудом мы открыли в своих детях большие и маленькие таланты, увидели в их глазах огоньки задора и увлеченности. Спасибо Вам, за то, что напомнили и нам, какого это быть детьми. Мы вспомнили, как делать аппликации, рисовать мелом на асфальте, создавать небольшие шедевры своими руками. Мы рады, что проходим этот этап взросления наших деток вместе с вами.

  • #21

    Ирина Х. (Wednesday, 26 December 2018 19:40)

    Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям нашей группы "Пчёлки" Лыковой Н.М., Каракулиной Ю.Р. и помощнику воспитателя Мартяшевой М.Н. за организацию и проведение новогоднего утренника.Дети вместе с родителями были в восторге от той сказочной атмосферы которую смогли создать наши любимые воспитателя.

  • #20

    Ирина и родители группы "Пчёлки" (Wednesday, 26 December 2018 19:30)

    Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Каракулиной Ю.Р. и Лыковой Н.М.. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

  • #19

    Екатерина (Tuesday, 04 December 2018 06:04)

    Мы родители гр №1 выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Гончаровой А. А., Дьяковой С. П., Ермаковой В. В. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло! Также хотим сказать огромное спасибо музыкальному руководителю Андреевой Н. Н., за работу с нашими детками .Хочется всем вам пожелать здоровья, сил, терпения и семейного благополучия!

  • #18

    Наталья (Tuesday, 09 January 2018 12:51)

    Выражаю благодарность воспитателям нашей группы "Почемучки" Любишиной Любовь Илиничне и Гапоновой Галине Викторовне за самоотверженный труд и большое желание работать с детьми, воспитывая их, лелея и обучая. Вы все специалисты высокого уровня с большим опытом работы. Наши дети с удовольствием ходят в детский сад, и мы, родители, не волнуемся за них, ведь оставляем их в ваших надежных руках. Уважения заслуживает ваш профессионализм, чуткое отношение к детям Спасибо Вам большое за ваш труд!!!

  • #17

    Татьяна А. (Sunday, 07 January 2018 19:01)

    Работа воспитателя в детском саду - это десять должностей в одной. Воспитатель - это и педагог, и психолог, и вторая мама, и сценарист, и художник, и актёр, и мастер по изготовлению костюмов, реквизита. При всём при этом именно воспитатель несёт ответственность за жизнь, здоровье и развитие наших детей.
    Хочется выразить благодарность воспитателям группы "НЕПОСЕДА": Дьяковой Светлане Петровне и Гончаровой Анжеле Анатольевне за творческий, добросовестный труд, за любовь к детям, к профессии. Любое занятие, мероприятие, инсценировка - это всегда интересное и увлекательное действие, где дети учатся искать, идти вперёд, творить.
    Каждый день в детском саду для моей дочери - это день новых знаний и открытий, радостного общения и творческого развития. Большое Вам спасибо!

  • #16

    Родители группы "Пчёлки" (Monday, 28 August 2017 20:49)

    Дорогие наши воспитатели: Лыкова Надежда Михайловна, Каракулина Юлия Ринатовна, Вы стали для наших детей верными наставниками и мы от всего сердца хотим поблагодарить вас за это. Воспитатель — это не просто работа, а призвание, которое несет огромный вклад в развитие и формирование кругозора каждого ребенка. Именно Вам мы доверили самое дорогое сокровище в нашей жизни, и Вы нас не подвели. Надеемся, что наши ребятишки не доставили вам слишком много хлопот.

  • #15

    Шульга Ольга (Thursday, 30 March 2017 10:00)

    10

    Английский язык поэтичен.
    Не правда ли, милый наш teacher?
    Любимые Present и Future
    Мы знаем все лучше и лучше!
    Склоненье глаголов нам близко.
    Мы думаем так по-английски.
    Respect вы сегодня примите!
    Вы - точно the best, наш учитель!
    Адамова Светлана Александровна, хотим выразить Вам благодарность, от родителей группы "Лучики" за заботу, за терпение, за знания подаренный нашим детям. Большое Вам спасибо!

  • #14

    Родители группы "Почемучки " (Thursday, 01 December 2016 07:30)

    Хочу от всего родительского состава группы "Почемучки " выразить огромную благодарность нашим воспитателям: Любишиной Любови Ильиничне, Кудиновой Светлане Юрьевне и нашей дорогой нянечке Карташовой Елене Владимировне. Спасибо Вам за терпение и невероятный труд, за искреннюю любовь к нашим деткам и доброе отношение, за увлекательный досуг и весёлые прогулки, за интересные увлечения и превосходное воспитание. Наши дети в надёжных руках.

  • #13

    Елена и коллектив родителей (Sunday, 17 July 2016 09:13)

    От имени всех родителей хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы №13 Корягиной Ирине Владимировне и Дьяковой Светлане Петровне! Наши дети попали в добрые и заботливые руки людей, любящих свою профессию. Они такие разные, наши дети, но к каждому из них вы, дорогие воспитатели, нашли ключик. Вы учите их жить в коллективе, дружить, играть, рисовать, мастерить, петь, танцевать, читать стихи, писать. Вы стали для них, в прямом смысле слова, вторыми мамами. Мы никогда не видели Вас в плохом настроении. Чуткие, внимательные, верите в каждого ребёнка. Вы приучаете их к самостоятельности, никогда не проходите мимо первых успехов, всегда поощряете успехи улыбкой или ласковым прикосновением. Не только дети, но и мы, родители, учимся у Вас терпению, умению увлечь ребёнка интересным занятием или игрой. Вы всегда подсказываете нам, на что надо обратить внимание, и мы прислушиваемся к Вашим советам. Благодаря Вам они уже многое умеют. Низкий Вам поклон за Ваше терпение, заботу, любовь и профессионализм!

  • #12

    Светлана Александровна (Monday, 11 January 2016 17:53)

    Милые, добрые, заботливые, терпеливые наши "вторые мамы": Светлана Петровна Дьякова,Ирина Владимировна Корягина, Марина Николаевна Мартяшева. Бесконечные слова благодарности вам,дорогие женщины, за счастливые детские улыбки, за профессиональные ответы на вопросы наших любознательных "почемучек",за неиссякаемый энтузиазм, занятия и развлечения,тепло,уют и материнскую ласку. Вы - настоящие педагоги не только по образованию, но и по призванию. Большое счастье для матери видеть в детских глазах радость,доброту и любовь,которую сполна дарите вы нашим маленьким непоседам. Здоровья и терпения вам,семейного благополучия, храни вас Господь.

  • #11

    Хамидулина И. А (Tuesday, 17 November 2015 19:52)

    Говорим искреннее огромное спасибо заведующему детским садом " Антошка" за теплую и доброжелательную обстановку в детском саду, которую может создать профессиональный руководитель с сильными организаторскими качествами и большим опытом работы.
    Особую благодарность выражаем медицинскому работнику Гапонову Галину Викторовну . Спасибо Вам большое за постоянный контроль за здоровьем детей. Прививки, луковые ингаляции, гимнастика на свежем воздухе, безусловно повышают иммунитет наших деток.

    Отдельно хотелось бы выделить работу наших воспитателей Лыкова Надежда Михайловна и Каракулина Юлия Ринатовна, помощник воспитателя Ярлова Ольга Николаевна. К детям всегда относятся с пониманием, в них сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии. Мы довольны, что педагоги создают в группе дружный детский коллектив. Справедливы и требовательны к детям, учат относится с уважением к себе и другим, прививают правила поведения в коллективе. Словом, наши педагоги умеют дружить с детьми. Большое всем спасибо!

  • #10

    коллектив родителей (Tuesday, 17 November 2015 19:39)

    Уважаемые и любимые наши воспитатели группы №3 (Непоседы) Корягина Ирина Владимировна, Дьякова Светлана Петровна, помощник воспитателя Мартяшева Марина Николаевна!
    Мы от лица всех родителей и наших деток хотим не только поблагодарить вас за любовь к нашим деткам, но и выразить огромную благодарность!
    Мы (родители) очень рады, что в этом садике работают влюбленные в свое дело педагоги. А ведь не все могут быть педагогами, а уж талантливыми тем более!
    Каждый день мы готовы вам говорить "Спасибо" и рассказывать, в какой замечательный садик ходят наши дети, и какие чудесные воспитатели нам достались. Любовь и нежность, теплота и забота, терпение и доброта, а также полное посвящение себя детям - это все о наших воспитателях. Эти люди наделены настоящим талантом любить. Спасибо вам огромное за то, что каждый день, когда мы отдаем вам самое дорогое в нашей жизни, мы можем со спокойной душой идти на работу! Одно только это многого стоит! Спасибо за то, что вы всех наших деток любите и заботитесь как о своих!
    С уважением и признанием примите слова благодарности и эти искренние строки:

    Вы — мамы вторые для наших детей,
    Успехов их первый свидетель,
    Учитель всему, сочинитель затей,
    И в вас влюблены наши дети!
    Смысл жизни своей доверяем мы вам —
    Он в душах, сердцах наших чад,
    Все это — не праздника ради слова,
    Поскольку от сердца звучат!
    У женщины много, как прежде, хлопот —
    Прибрать, постирать, подмести…
    Но главная все же из главных забот —
    Детей, обучая, растить!

    С огромным уважением и благодарностью к вам, коллектив родителей детей группы №3.

  • #9

    Светлана (Tuesday, 17 November 2015 17:54)

    замечательный детский сад, ребенок ходит с удовольствием и каждый день узнает что-то новое!) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

  • #8

    Мухина Анжелика (Thursday, 22 October 2015 12:18)

    Мы, родители старшей группы №103 "Лучики" "Архангельского детского сада "Антошка" просим объявить благодарность заведующей Тереховой Светлане Александровне, воспитателям Савченко Полине Владимировне и Бреславской Дарье Александровне, а также нянечке Куликовой Любовь Викторовне за их нелегкий труд и творческую работу в воспитании наших детей.
    Мало сказать "спасибо" сотрудникам детского сада за доброту, заботу, комфортные условия, которые созданы в детском саду, за незабываемые и яркие мероприятия, организованные для родителей и детей. Наш детский сад для каждого ребенка- это второй дом, где дети получают первые уроки жизни.
    Хочется подчеркнуть объем и разнообразие творческих занятий, которые проводятся воспитателями в группе. В холле всегда радуют глаз красочные картины и поделки наших детей и каждый день дочки и сыночки приятно удивляют своими достижениями родителей дома.
    Нам родителям и нашим детям очень повезло с воспитателями.
    Выражаем отдельную благодарность помощнику воспитателя Куликовой Любовь Викторовне. Благодаря ее труду в группе чисто и уютно, детки всегда опрятные и ухоженные.
    Заведующая детским садом заслуживает слов благодарности от родителей и воспитанников не меньше, чем воспитатели. Она проделывает колоссальный труд для развития детского сада. Отзывчивый, добрый человек. Помогает в решении любых вопросов, никогда не остается в стороне от проблем, с которыми иногда приходится сталкиваться родителям. Светлана Александровна вносит неоценимый вклад в развитие детей и организацию воспитательно-образовательного процесса. Спасибо за профессиональное мастерство и душевную щедрость!

    С уважением
    Мухина Анжелика и коллектив родителей
    воспитанников группы №103 «Лучики»
    "Архангельского детского сада "Антошка"

  • #7

    Вера (Saturday, 17 October 2015 16:14)

    .Мы, родительский комите гр. 3, выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Корягиной И.В , и Дьяковой С. П
    Хотим отметить их высокий профессионализм , чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. Мы, очень благодарны помощнику воспитателей Марины Николаевны – «правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»

  • #6

    Галина (Saturday, 17 October 2015 14:46)

    Замечательный детский сад!

  • #5

    Куликова Любовь (Thursday, 15 October 2015 13:18)

    Большое спасибо воспитателям группы "Пчелки" Лыковой Н.М. и Каракулиной Ю.Р. за их профессионализм и теплое отношение к детям!

  • #4

    Евгений (Monday, 12 October 2015 21:02)

    Большое спасибо Полине Владимирне Савченко за шанс снова окунуться в детство и участвовать вместе с ее воспитанниками в разных мероприятиях. Также за возможность сделать что-то полезное и доброе для детей.

  • #3

    Андрей (Sunday, 11 October 2015 22:57)

    Я в восторге,жена тоже,ребёнок рад,и это самое главное. Побольше таких чудесных,замечательных детсадов. Хочется отметить преподавательский состав,люди замечательные. А так же заведущего Терехову Светлану Александровну

  • #2

    Николай (Sunday, 11 October 2015 20:32)

    Ребёнок в восторге от похода в Антошку.Преподавательский состав шикарен!!!

  • #1

    Мария (Sunday, 11 October 2015 16:09)

    Большое спасибо за ваше теплое отношение к детям!